www.forum.ru, мобильные телефоны, мелодии к мобильным телефонам, программы к мобильным телефонам, темы к мобильным телефонам, игры к мобильным телефонам, отзывы о мобильных телефонах, инструкцыи к мобильным телефонам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как думаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете, стоит ли внимания новый смарт Zenfone 5 ? Хочу взять, но для начала бы выслушал мнения тех, кто уже пользовался данным девайсом

0

2

Нравится - бери. Дизайн дело субъективное, а по цене модель адекватная, железо справляться будет со всеми современными задачами.

0

3

А какие есть альтернативы ему? И с чего вы взяли, что со всеми задачами? Не думаю, что тот же асфальт потянет

0

4

Takor написал(а):

А какие есть альтернативы ему? И с чего вы взяли, что со всеми задачами? Не думаю, что тот же асфальт потянет

Почему нет? Для такого проца и граф ядра это не проблема.
https://www.youtube.com/watch?v=dMXUidZgnuA

0

5

Вот тут то вы меня удивили) Я вообще думал, что выйдет чисто рабочая лошадку, а тут полноценный смарт, только бюджетный. Камера хорошая в нём?

0

6

У каждого свое понятие хорошей камеры, посмотрите фотки в интернетах.

0

7

Я видел уже фотки в нэте и мен они полностью устраивают, но со стороны знающих людей на сколько хороша камера?

0

8

Takor написал(а):

Я видел уже фотки в нэте и мен они полностью устраивают, но со стороны знающих людей на сколько хороша камера?

Ну может только pixelmaster заинтересует, а так обычная мобильная камера.

0

9

Я читал, что батареи в зенах не съёмные. Это во всех моделях? И что делать, если нужно будет заменить?

0

10

Ну обратиться в сервис, как всегда. В четверке съемная батарея.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz